Оформление и использование материнского капитала для погашения ипотеки при разводе - документы, правила и последствия.

С мужем куплена квартира в ипотеку, у нас двое детей одному 3 г.9 мес., второму 7 мес. Хочу часть ипотеки погасить материнским капиталом. Скажите, как лучше это оформить. Если мы с мужем разведёмся, то как будет все делиться, можно ли учитывать, что часть, которая погашена материнским капиталом будет оформленная на меня. Как доказать и какие, может документы нужно оформить перед погашением части ипотеки, чтобы потом не было проблем в разделе квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договор лучше