Введение Положения о защите персональных данных в организациях - с какого года необходимо? Правомерно ли его введение в ООО в 2004 году?
С какого года в организациях должно разрабатываться Положение о защите персональных данных? Может ли данный локальный нормативный акт быть введен в действие в ООО в 2004 году?
Лучший ответ
ЕСТЬ ЗАКОН ЗАЧЕМ РАЗРАБАТЫВАТЬ И ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКОН
Ответ неверный.