Правила оформления локальных нормативных актов и требования к печатям организаций - где найти информацию?

Ставится ли на локальных нормативных документах печать организации? Как правильно оформить локальный нормативный акт, где это можно посмотреть?

Лучший ответ

Уважаемая Алена! Четких правил нигде не прописано. печать должна быть поставлена на подписи руководителя.

Спасибо!