Как мне поступить в данной ситуации ведь у меня на данный момент таких средств нет, чтоб уплачивать все кредиты вместе?
В феврале 2009 г потеряла работу, в данный момент стою в центре занятости, есть кредиты в Росбанке, Сбербанке, Восточный Экспрес банк. Обратилась за реструктуризацией в Сбербанк и мне отказали, т.к. у меня отрицательная кредитная история по двум, числяться просрочки, хотя я их плочу по мере своих средств. Как мне поступить в данной ситуации ведь у меня на данный момент таких средств нет, чтоб уплачивать все кредиты вместе? За ранее большое спасибо.
Любовь, продайте то что Вы приобрели в кредит и расплачивайтесь с банками.Если суммы кредита превышают 250000 рублей. в отношении Вас заведут уголовное дело. Не шутите с этим