Продавец отказывается вернуть деньги за не забранные двери - что делать?
Приобрел двери в квартиру - 10 шт. Оплатил полностью всю сумму, взамен дали счет и больше никаких документов - ни чека, ни квитанции. Двери я не забрал - находятся на складе у продавца. На следующий день передумал их покупать, позвонил продавцу - требую вернуть деньги (двери у продавца на складе), он ссылается, что двери по распродаже со скидкой ВОЗВРАТУ НЕ подлежат, хотя я их не забирал ещё и отказывается возвращать деньги (без чека якобы не докажешь, что я вообще платил деньги). Как мне поступать?
Если можете доказать факт оплаты, то взыскать через суд неосновательное обогащение + % поскольку двери вам не передали (нет акта приема-передачи)