О наличии и регламентации надбавки за непрерывный стаж работы в государственном учреждении

Вопрос №7957261 из г. Бийск
опубликован 08.09.2015, 12:20
Существует ли надбавка за непрерывный стаж работы в гос. учреждении? Если да, то какими документами регламентируется? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходима информация о субъекте РФ, и об отрасли (медицинская и т.д.) к которому относится данное гос. учреждение

09.09.2015, 06:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Алтайский край, государственный ВУЗ.

09.09.2015, 06:18

При разработке систем оплаты труда в конкретной организации образования Алтайского края за основу берётся Постановление Администрации Алтайского края от 19.04.2010 N 156 (ред. от 15.05.2015) "О введении отраслевой системы оплаты труда работников краевых государственных учреждений, подведомственных Главному управлению образования и молодежной политики Алтайского края".

В названном Постановлении наличие такой стимулирующая выплата, как «ежемесячная надбавка за непрерывный стаж работы», предусмотрена для определенных должностей (определите, какая конкретно Вами в данный момент замещается), в перечне стимулирующих выплат для педагогических работников она есть.

09.09.2015, 08:03

Спасибо за ответ, но если это федеральное гос. учреждение, разве не ФЗ регламентируется?

09.09.2015, 08:10