Сроки перечисления алиментов при увольнении алиментщика и возможность подачи заявления в мировой суд в случае неуплаты.
В какой срок при увольнении алиментщика должны перечисляться алименты. И за какой период неуплаты алиментов можно подать заявление в мировой суд.
Лучший ответ
В трех дневный срок с момента увольнения и произведения расчета.