Как решить проблему с неготовой новостройкой после банкротства СУ-155 - советы и рекомендации
Добрый день.
А вы включали свои требования в реестр требований кредиторов СУ -155?
Для включения в реестр требований как о включении его в реестр требований кредиторов (с возмещением финансовых претензий), так и о передаче жилых помещений дольщик должен согласно положениям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» подготовить и направить застройщику, арбитражному управляющему и в арбитражный суд, который принял решение о введении в отношении должника процедуры наблюдения, заявление о включении в реестр требований.
С Уважением,
Адвокат Шемякин И.В.
тел.: 8-915-755-23-15