Отказ от предоплаты за бетон - влияние погодных условий на состояние фундамента и планы на следующий год.
Строим дом, на днях должны приехать миксеры с бетоном для заливки фундамента, давали организации предоплату 50 тыс, можем ли мы отказаться? И вернут ли нам деньги (идут дожди, фундамент рушится, сползает, решили в следующем году делать)
Лучший ответ
Можете ли отказаться и на каких условиях - прописано у вас в договоре. По общим правилам - можете, за вычетом тех расходов, которые уже понес исполнитель