Отказ в повышении разряда музыкальному руководителю интерната - правомерно ли решение работодателя?
В 2001 году была принята на работу в психоневрологический интернат в должности культорганизатор по 8 разряду (как предусмотрено штатным расписанием). В 2007 году на основании решения аттестационной комиссии изменено название должности на музыкальный руководитель, присвоен 9 разряд. Должностные обязанности и объём работы не изменились. В данный момент мне отказано в переаттестации (повышении разряда) в связи с тем что мой стаж муз. руководителя составляет всего 2 года 4 месяца. Прав ли работодатель? Имею средне-специальное образование. Квалификационная категория не присваивалась, и какая тарификационная сетка муз. руководителя в домах интернатах? Заранее благодарю.
стаж для аттестации должен быть не менее 5ти лет по данной специальности