Права на социальную защиту при изменении отца ребенка - прекращение выплаты пособия и требование предоставить справку о новых доходах
Дак дело в том что я и не была матерью одиночкой, я в браке, и получала пособие ни как одиночка, а обычное как все у которых доход меньше среднего на человека т. е. 9952 руб на человека
Внесли изменения в закон, сейчас без справок о доходах невозможно оформить пособии и субсидии.
Имеет право, Вы уже не мама-одиночка.Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты.