Вопросы и проблемы при пересечении границы в Россию для украинки, проживающей у гражданского мужа
Мой гражданский муж россиянин, я украинка. Живу у него в России и каждые 3 месяца пересикаю границу. Я в россии не работаю. Т.е пересикаю границу по частному визиту. Скажите. Как долго можно будет так делать и не будет ли вопросов на границе и проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно пересекать границу сколько угодно, но зачем? Есть вариант официально расписаться и оформить гражданство, вы ведь все равно все время проводите в России и живете с мужем гражданским браком.