Никакого акта изъятия паспорта мне не дали, помогите, как вернуть паспорт до суда, он мне нужен раньше, в понедельник.
При составления протокола об административном правонарушении (воскресенье) в отделении милиции у меня изъяли паспорт. Сказали приходи в среду через 3 дня, повезем тебя в суд (к мировому судье). Никакого акта изъятия паспорта мне не дали, помогите, как вернуть паспорт до суда, он мне нужен раньше, в понедельник.
Обратитесь в прокуратуру и к начальнику ОВД (паралельно) с жалобой на незаконые действия сотрудника ОДВ, который у Вас изъял паспорт, т.к. это грубейшее нарушение Ваших прав.
Напишите заявление на имя начальника УВД, к которому относится это отделение милиции. Одновременно, в прокуратуру