Как выписать 23 летнего сына из квартиры в которой он не проживает больше года?
Никак. Это невозможно. Если только он сам этого не захочет.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Галина!
Давайте поступим следующим образом, я вам сообщаю все условия регулирующие данные правоотношения. Если что-то не ясно или возникнут вопросы, можно прямо ко мне на э/п.
В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!