Как подать на развод, если муж не прописан, и что нужно предпринять для этого?
Скажите пожалуйста я могу подать на развод с мужем, если он не где не прописан. У нас имеются двое не совершенно летних детей. И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
По своему месту жительства подавайте исковое заявление.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
вы можете подать в суд по месту своего жительства, нужно свидетельство о заключении брака и копии свидетельств о рождении детей.