Наследственные права и возможность продажи квартиры без систери и брата на фоне множественных источников владения
КВАРТИРА БЫЛА ОФОРМЛЕНА НА МОЕГО МУЖА ВОТ У МЕНЯ МУЖ КОГДА ПРИВАТИЗИРОВАЛ КВАРТИРУ И ТАМ В ДОКУМЕНТЕ БЫЛА ВПИСАНА ЕГО МАТЬ И ОНА ПОСТАВИЛА ПОДПИСЬ СВОЮ НО ОНА УЖЕ УМЕРЛА 16 ЛЕТ НАЗАД А ЭТОЙ МАТЕРИ ДЕТИ ИМЕЮТ НА ЭТУ КВАРТИРУ СВОИ ПРАВА Я ИМЕЮ ПРАВО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ без этой сестры и брата.
Лучший ответ
Если у матери доли не было--имеете право продать ваш муж как собственник квартиры.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!