И смогу ли я получить ее в случае его смерти.
Моя мама хочет оставить в наследство моему брату квартиру, как лучше сделать чтобы квартиру нельзя было оспорить, у него есть сын от первого брака, а сейчас другая семья. Что лучше дарственную или завещание? И смогу ли я получить ее в случае его смерти.
Лучший ответ
и Если завещание будет оформлено на вашего брата - то вы ничего не получите .