Как обеспечить прописку жены в новой квартире и сохранить гарантии от возможного мошенничества?
Помогите пожалуйста принять решение.
Мы с женой получили новую квартиру взамен ветхого жилья. Я прописался в ней как ответственный квартиросъемщик. В старой квартире жена прописана не была - поэтому не была автоматически прописана в новой.
И старая и новая квартира - соцнайм и не были приватизированы.
Она хочет прописаться в новой квартире. Как мне поступить чтобы жена была зарегистрирована в этой квартире и в то же время у меня была бы гарантия, что она при желании просто не избавится от меня ради квартиры, например через криминал.
Можете прописать- вас выселить как главного квартиросъемщика не сможет даже через суд.