Муж отсудил квартиру и хочет лишить ребенка жилья - как мне быть и возможность лишения родительских прав?
Что значит "отсудил квартиру, нажитую в браке"?
Если это было связано с передачей ему ребенка на воспитание, а сейчас ребёнок проживает с вами, вам надо подумать об отмене решения суда.
Кроме этого, вы вправе обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав, а также обратиться к судебному приставу-исполнителю о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Если он злостно не платит алименты (обычно более 3 лет), то можете лишить его родительских прав в суде ст. 69 СК РФ.