Как остановить списание денег с моей карты без моего согласия - куда обратиться и как решить проблему?
Со счета мой карты не одократно списывают денежные средства, стабильно 1-2 раза в месяц. Документов о наложении ореста я не получала. На данный момент на карту поступает только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, на которое орест не должен распространяться и деньги которые я кладу на карту сама для погашения кредита. 24 июня 2015 года писала ходатайство о снятии ореста, но деньги до сих пор орестовывают. Подскажите куда обратиться, в какой форме решать данный воарос.
Напишите жалобу на действия (бездействие) "Вашего" судебного пристава его Начальнику - Старшему судебному приставу того же отдела УФССП, изложив подробно все обстоятельства. Далее - только в суд с жалобой на бездействие Отдела УФССП.