Какова моя ответственность и платежи в качестве виновника небольшого ДТП?
По моей вине произошло небольшое ДТП. я вызвала полицию, составили протокол. Приехали измерили аварию страховщики. Должна ли я платить что-то как виновница аварии?
Лучший ответ
Ольга, если вы нарушили ДТП, то в отношении вас будет составлен протокол об АП, вы заплатите штраф.