Наложен штраф в 70 тыс. руб. за нарушение пожарной безопасности, но бюджетная организация не в состоянии его оплатить. Что делать?

Наложен штраф за нарушение пожюбезопасности в размере 70 тыс. руб. даже после рассрочки у бюджетной организации нет возможности оплатить такойогромный штраф. Как быть?

Лучший ответ

А кто из Вас и как обжаловал штраф и как Вы допустили его наложение?

Обжалуйте тем самым оттянете срок для оплаты.если постораться то на год можно оттянуть

Спасибо!Я думала ,что это миф,кому мы нужны в глубинке!