Помог с давкой мотоцикла, теперь стоит перед выбором - что делать в случае возможного ущерба и угрозы со стороны знакомого?
Не так давно стоял на парковке с другом на мотоцикле, увидел старого знакомого, он не мог завести свой мотоцикл я подошел и помог ему, когда я вазвращался к своему тс он уронил свой мотоцикл на рядом стоящий автомобиль тут же подбежали хозяева и начали с ним беседу он уехал с места дтп, на следующий день мне прислали сообщение что вы его друзья так что дайте его номер всякое такое.. вопрос что мне предпринять и грозит ли что нибудь мне?
Лучший ответ
Вам ничего не грозит, номер телефона его можете не давать, это работа органов дознания.
спасибо, побольше бы людских адвокатов)))