Имели ли право отключить свет мне при условии что в доме маленький ребёнок?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вначале вам должны выдать предписание, где указать срок для погашения долга. Если вы в указанный срок не сможете выплатить долг, то нужно перед тем как отключить -узнать по каким причинам Вы не смогли погасить долг и только потом принимать решение об отключении.

Если вам не выдавали предписание или вы не смогли полностью погасить долг

по уважительным причинам- обращайтесь в прокуратуру- ведь у вас маленький ребенок.

Имеют, и даже не важно из-за неуплаты или по причине аварии!

Здравствуйте, да, имеют право предварительно письменно уведомив Вас об этом