При покупки двери я ошибся с размерами. Можно обменять дверь на размер побольше, если да то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно сразу написать претензию, хотя можете обратиться\ в магазин или в фирму. где вы приобрели эти двери с квитанцией или товарным чеком. и если есть двери большего размера Вам их поменяют, возможно с небольшой доплатой. если цена больших дверей подороже.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для обмена, если дверь типовая, необходима письменная претензия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!