Последствия употребления марихуаны - нарушение закона и его последствия для гражданина другого государства с маленькими детьми
Если гр-н был задержан в состоянии наркотического опьянения, то он будет привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.6.9 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Изъятые 5 гр марихуаны состава уголовного преступления не образуют, но также влечет административную ответственность по ч.2 ст.6.8 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Возможна - условка.
УДАЧИ ВАМ