Нарушение правил дорожного движения - остановка за нарушение светового сигнала и возможность обжалования постановления на лишение прав на 6 месяцев

Я ехал на автомобиле с выключенным светом, меня остановил инспектор, попросил вынуть лампу, она оказалась ксеноновая, составил протокол по статья 12.5 часть 3 протокол об изъятии, но фото как он стоит на автомобиле не делал, только фото этой лампы на фоне свидетельства о регистрации. Я не знал что у меня установлен ксенон т.к. купил автомобиль с уже установленным, а я сам не разбираюсь в этом, ездил до этого случая больше полутора лет и никто не останавливал, после я сразу устранил. Суд вынес постановление о лишении на 6 мес. есть ли смысл обжаловать?
Лучший ответ

Увы, но в вашей ситуации обжалование результата не даст.