Ростов-на-Дону, 08.09.2015, 19:47

Человек может жить без прописки и работать?

Вопрос №7962527 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2015, 19:47
Человек может жить без прописки и работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может жить и работать.

08.09.2015, 19:58

Если я снимаю квартиру, а прописаться хочу по другому как быть???

08.09.2015, 23:24

регистрируйтесь, но в данном случае это будет нарушение, предусмотрен административный штраф

08.09.2015, 23:28

Так и быть как хотите.

10.09.2015, 13:04

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских