Как проходит процедура расторжения сделки при ипотечном займе под материнский капитал?

Здравствуй, подскажите пожалуйста, мы купили дом под ипотечный займ под материнский капитал. Пенсионный фонд уже погасил кредит мат. капиталом. А сейчас хозяева хотят расторгнуть сделку всилу своих личных обстоятельств. Мы согласны но не знаем как будет протекать эта процедура подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы то согласны, а вот УПФР не будет согласен. Практически можно сделать куплю-продажу в обратную сторону. Так как доли детям не выделены, то нужно будет вернуть средства МСК в УПФР.