Куда жаловаться на сайт на котором я нашла свои интим фото, выставленные без моего ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! А как они могли попасть на сайт? Вы выкладывали свои фото в публичный доступ? Или давали их кому-то?
Нет ,они были у моего бывшего друга
Вы множите подать в суд о защите чести и достоинства . Вам надо обратиться к натариусу, что бы он зафиксировал факт нарушения прав( распечатал страницу из интернета и заверил).