Пермь, 18.10.2014, 18:20

Могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег.

Вопрос №5150622 из г. Пермь
опубликован 18.10.2014, 18:20
Могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

а если у меня нет этих фото, я их удалила, но есть номер того кто вымогает и фото его, на основание этого могу написать заявление,?

19.10.2014, 09:02

Да, обращайтесь в полицию.

19.10.2014, 09:03

могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег

---можете написать. но как вы себя будете чувствовать в полиции на допросе???

18.10.2014, 18:23

если он не первую меня так шантажирует

18.10.2014, 18:26

и выложил мой номер телефона , теперь мне звонят и не дают спокойной жизни

18.10.2014, 18:29

Подайте заявление в полицию о привлечении его к ответственности.

18.10.2014, 18:40

подскажите пожалуйста как правильно написать заявление

18.10.2014, 18:53

В свободной письменной форме, с приложением фотоматериалов, в конце требуйте привлечения виновного к ответственности.Укажите, что сначала угрожал и требовал денег.и.т.п.

18.10.2014, 19:11

а если у меня нет этих фото, я их удалила, но есть номер того кто вымогает и фото его, на основание этого могу написать заявление,?

19.10.2014, 09:02

Да, обращайтесь в полицию.

19.10.2014, 09:03