Могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег.
могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег
---можете написать. но как вы себя будете чувствовать в полиции на допросе???
если он не первую меня так шантажирует
и выложил мой номер телефона , теперь мне звонят и не дают спокойной жизни
Подайте заявление в полицию о привлечении его к ответственности.
подскажите пожалуйста как правильно написать заявление
В свободной письменной форме, с приложением фотоматериалов, в конце требуйте привлечения виновного к ответственности.Укажите, что сначала угрожал и требовал денег.и.т.п.
а если у меня нет этих фото, я их удалила, но есть номер того кто вымогает и фото его, на основание этого могу написать заявление,?
Да, обращайтесь в полицию.