Должна ли сирота платить за текущий ремонт квартиры, полученной по договору соц найма на 5 лет?
Меня завут наталья у меня к вам такой вопрос: как сирота я получила квартирупо в новостройке по договору соц найма для временного проживания в нём сроком на 5 лет скажите пожалуйста должна ли я платить за текущий ремонт данного жилова помещения.
Лучший ответ
Здравствуйте, да за текущий ремонт олжны платить.
БЛОГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЗЫВЧИВАСТЬ
Да как так мы не евляемся собственниками данного помещения мы не заключали договор с упровляющей компанией и в ст 155жк рф не говарится о оплате тек.рем