Как избежать ожидания полтора года после того, как лишили прав на вождение истек срок дисквалификации, если имеется водительское удостоверение другого государства?
Лишили прав на полтора года вод. уд. не изъяли через месяц заканчивается срок, вод. уд. другого государства, как мне быть чтоб не ждать опять полтора года?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, ждать или обжаловать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!