Кто должен оплачивать проверку вентиляционных систем в многоквартирном доме - жильцы или управляющая компания?
Кто должен оплачивать проверку вентиляционных систем в многоквартирном доме - жильцы или управляющая компания (входит ли стоимость этой услуги в ежемесячное техническое обслуживание)?
Лучший ответ
Читайте договор с управляющей компанией, там имеется перечень предоставляемых услуг