Мне отказывают в получении жилья как сироте из-за возраста - правда ли, что существует закон, игнорирующий возраст в этом случае?
С 18 до 23 не встала на очередь получения жилья как сирота. Сейчас мне отказывают, так как мне 28 лет я слышала что есть закон, что не важно сколько тебе лет, тебе все равно должны дать жилье. Правда это, или нет?
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.