Вопросы о покупке бывшей котельной, отсутствии аренды земли и переоформлении в цех
1.Да.
2.Перед покупкой нужно получить в архитектуре выписку по участку из Правил землепользования и застройки допустимые параметры строительства на участке, в т.ч. по видам разрешенного использования участка Эти параметры ответят о возможности переводы котельной в цех.
3. Изменение назначения объекта. Проект, согласования, работы, БТИ, изменения сведений об объекте в кадастре, изменения в ЕГРП. Прочее зависит от того, будут ли фактические изменения на объекте (перепланировка, переоборудование или реконструкция).с соответствующим разрешенным использованием.
Пункт 3. возможен после оформления аренды на участок
Здравствуйте.
По ДКП покупают