Покупка базы отдыха - Возможность получить договор аренды на основании зеленок на здания
Хочу купить базу отдыха. Земля принадлежит лесфонду, на этой земле 9 капитальных зданий с зеленками, раньше был договор на арнду земли, щас он закончился. Эту базу отдыха продают без аренды земли, Возможно ли получить договор аренды на основани зеленок на здания?
Уважаемый Андрей! Рекомендую иметь в виду, что земли лесного фонда можно передаются в аренду по решению органов государственной власти или по результатам лесных аукционов. Полезные ссылки: docs.cntd.ru, file:///D:/Users/Intel/Downloads/1375856287.pdf
Здравствуйте, Андрей.
Вопрос аренды земель лесного фонда следует решить ДО приобретения строений с Управлением имущества и земельным отношениям муниципального образования на территории которого расположен данный ЗУ.