нужно ли стоять на очереди для того чтобы участвовать в программе доступное жильё работникам бюджетных сфер?
Пожалуйсто нужно ли стоять на очереди для того чтобы участвовать в программе доступное жильё работникам бюджетных сфер?
Лучший ответ
Нужно.
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.