Как получить доступ к программе Доступное жилье для молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У меня такой вопрос. Чтобы участвовать в программе Доступное жилье для молодежи я обязательно должна стоять на очереди и быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий. Право постановки на эту очередь имеют граждане, проживающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области не менее 10 лет. Т. е. если у меня постоянная прописка в СПб с 2006 года (6 лет) (до этого была 3 года временная в СПб), я не имею права участвовать в программе?

Лучший ответ

Татьяна 10 лет.