Возможность получить отсрочку по имению маленьких детей при суде по статьям УК РФ, связанным с наркотиками

Идет суд по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1; статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 4 п.г; статья 30 часть 3, статья 33 часть 3-статья 228.1 часть 4 п.а; статья 30 часть 3, статья 33 часть 3-статья 228.1 часть 4 п.а УК РФ. У него трое детей малолетних. Какой минимальный срок можно хоть как то получить. Возможна ли как нибудь получить отсрочку по имению маленьких детей. Спасибо.

Лучший ответ

Если мужчина, отсрочки не будет. Статьи тяжелые и готовиться нужно к реальному сроку. Минимальный срок возможен только если было досудебное соглашение и явка с повинной. В этом случае минимум лет 5.

Желаю удачи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Состав очень серьезный. Самое минимальное что можно получить это 10 лет, но шансов практически нет, если только снимут обвинение по нескольким составам. Скорее всего путем частичного сложения будет назначено от 14 до 16. Отсрочку не дадут однозначно.