У меня такой вопрос, возможно ли написать заявление на человека который продает рукоделие?

Вопрос №7963954 из г. Чебоксары
опубликован 08.09.2015, 22:01
У меня такой вопрос, возможно ли написать заявление на человека который продает рукоделие?
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление по какому факту?

08.09.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне грозятся написать жалобу, за то что я продаю рукоделие.

08.09.2015, 22:12

кто, как планирует, нужна помощь, звоните завтра после 9:00

08.09.2015, 22:17

Юридические услуги в Чебоксары