Как избавиться от коллекторов, преследующих брата за кредит
Помогите избавится от коллекторов. Брат взял кредит. Живет не со мной. Угрожают по телефону и требуют его найти и по хорошему заплатить кредит.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Добрый вечер.
Вероятнее всего долг Вашего брата продан банком коллекторам. Для того, чтобы истребовать информацию о наименовании коллекторского агенства, необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, у которых имеются соответствующие полномочия.
Спасибо. Заявление писать на номер телефона? Они даже не представляются мне.