Москва, 08.09.2015, 22:33

Продажа квартиры по программе молодая семья-доступное жилье - возможность указать всю сумму продажи без налогообложения

Вопрос №7964292 из г. Москва
опубликован 08.09.2015, 22:33
В 2009 г. мы купили квартиру в Химках по программе молодая семья-доступное жилье, а договор купли-продажи зарегистрировали только в 2013 г., если мы в 2015 г. продадим квартиру можем ли мы указать в новом договоре купли-продажи все сумму за которую продаем, и не будет ли облагаться такая сделка налогом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если продаете подороже--тогда налог с разницы 13%.--ст.220нкрф.

08.09.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У нас ведь договор с 2009 г., почему мы должны платить налог?

08.09.2015, 22:46

Право собственности переходить только после регистрации.

08.09.2015, 23:01