Как действовать, если находишься за границей и нужно передать нотариальную доверенность сестре?
Здравстуйте! Я через нотариус даю сестре дореренность. На гражданка россия я и мой муж за границе. Муж гражданин россия и прописанно там я не гражданга и прописка в другом городе. Теперь уменя спрашивет в месте с доверенность и пасспорт что дедать?
Лучший ответ
если вы выдаете доверенность, то нотариус без паспорта ее не выдаст и не удостоверит.
Доверенное лицо - ваша сестра, обязана при предъявлении доверенности предъявить свой паспорт