Юридическая компания не пробила кассовый чек за внесенный аванс. Куда пожаловаться?
Вам и не обязаны были пробивать кассовый чек. Вы получили квитанцию. Расторгайте договор , уведомив компанию о расторжении.
какой-то иной документ был предоставлен об оплате аванса?
Обратитесь с жалобой к руководителю компании
Квитанция к приходному кассовому ордеру без номера и ИНН
а что Вам нужно?
данная квитанция является подтверждением Вашей оплаты по договору.
На печати отмечен ИНН.
обратитесь в налоговую инспекцию с жалобой
Контролирующие органы имеются ввиду конечно.
Мне нужно разорвать договор , так как необходим кассовый чек и в реквизитах квитанции кассового ордера ошибка нет ИНН , и главное номера
Елена, указанные Вами нарушения (отсутствие номера в квитанции к приходному к кассовому ордеру, отсутствие указания ИНН) не являются нарушениями, способными повлечь расторжение договора об оказании услуг. Вы вправе потребовать расторжения договора по основаниям, установленным Законом "О защите прав потребителя". Какие-именно Ваши права как потребителя были нарушены в данном случае?
Елена, все равно эта квитанция является доказательством оплаты. Отсутствие кассового чека Вам доказать что-то не поможет.