Москва, 08.09.2015, 23:59

Юридическая компания не пробила кассовый чек за внесенный аванс. Куда пожаловаться?

Вопрос №7964767 из г. Москва
опубликован 08.09.2015, 23:59
Юридическая компания не пробила кассовый чек за внесенный аванс. Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам и не обязаны были пробивать кассовый чек. Вы получили квитанцию. Расторгайте договор , уведомив компанию о расторжении.

09.09.2015, 07:55

какой-то иной документ был предоставлен об оплате аванса?

09.09.2015, 00:01

Обратитесь с жалобой к руководителю компании

09.09.2015, 00:01

Квитанция к приходному кассовому ордеру без номера и ИНН

09.09.2015, 00:07

а что Вам нужно?

данная квитанция является подтверждением Вашей оплаты по договору.

На печати отмечен ИНН.

09.09.2015, 00:12

обратитесь в налоговую инспекцию с жалобой

09.09.2015, 00:12

Контролирующие органы имеются ввиду конечно.

09.09.2015, 00:13

Мне нужно разорвать договор , так как необходим кассовый чек и в реквизитах квитанции кассового ордера ошибка нет ИНН , и главное номера

09.09.2015, 00:17

Елена, указанные Вами нарушения (отсутствие номера в квитанции к приходному к кассовому ордеру, отсутствие указания ИНН) не являются нарушениями, способными повлечь расторжение договора об оказании услуг. Вы вправе потребовать расторжения договора по основаниям, установленным Законом "О защите прав потребителя". Какие-именно Ваши права как потребителя были нарушены в данном случае?

09.09.2015, 01:55

Елена, все равно эта квитанция является доказательством оплаты. Отсутствие кассового чека Вам доказать что-то не поможет.

09.09.2015, 07:52