Как разделить целевую ссуду наследникам при пожаре и смерти одного из ссудополучателей?
У меня такой вопрос:1,5 года назад моей тетей была взята целевая ссуда в сбербанке на ремонт дома, где проживала ее семья всоставе мужа и дочери. Около месяча назад произошел пожар муж и дочь погибли, и выплата ссуды легла на плечи тети. Хотя теперь 3/4 дома принадлежат по акту приватизации отцу погибшего. Скажите пожайлуста можно ли эту ссуду раздеить на наследников?
Для выплаты ссуды не имеет значения, кому принадлежит дом. Если ссуду брала только тётя, то тётя и должна её отдавать банку. Возникнет необходимость - обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.