Какие действия необходимо предпринять молодому человеку для оставания в России после отказа в продлении миграционной карточки
Молодой человек въехал из Казахстана в Россию (Алматы - Севастополь, через Санкт-Петербург) на паспортном контроле он получил миграционную карточку в которой был указан срок пребывания 3 месяца. На исходе трех месяцев он обратился в миграционный отдел для продления. Ему отказали. Но он хочет остаться в России. Какие действия ему необходимо предпринять.
Лучший ответ
Придется ехать домой. Находиться на территории РФ иностранный гражданин может только легально, иначе может быть депортирован.
То , что ехать домой понятно, а есть- ли варианты, что-бы остаться?