Белогорск, 09.09.2015, 00:42

Проблема с использованием подвального помещения в новом доме - что делать?

Вопрос №7965006 из г. Белогорск
опубликован 09.09.2015, 00:42
Наш дом недавно построен и заселение по программе переселеничиз ветхого и аврийного жилья. В доме 36 квартир. Есть подвальное помещение, но нам не разрешают его использовать, мотивируя тем, что якобы пожарники запретили, да и вообще проектом не предусмотрено... я там был, всё довольно таки прилично, с точки зрения пожарной безопасности. Обслуживающая компания не позволяет нам использовать подвальное помещение. Что предпринять? Слышал, что если в доме будет 51 процент квартир приватизировано, то это даст нам какое то право самим распоряжаться по данному вопросу...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы право в этом случае имеете право провести общее собрание и решить вопрос об использовании мест общего пользования

09.09.2015, 00:44

Если можно, то хотелось бы получить более развернутый ответ.

09.09.2015, 00:54

Все более развернутое можно получить на личной платной консультации у выбранного юриста . выбирайте , оплачивайте и получайте

09.09.2015, 00:57