Машина на молдавских номерах пострадала в ДТП, могу ли я выехать из России без нее только с документами и справкой о ДТП.
Машина на молдавских номерах постродала в дтп, могу ли я выехать из россии без нее только с документами и справкой о дтп.
Лучший ответ
Добрый день.
Да Вы можете, однако где будет храниться Ваша машина, если она будет заброшена ее утилизируют госслужбы