Если квартиру обменять на комнату, то как смогут прописать отца в данную комнату?
У меня такой вопрос. Квартира оформлена на мать с сыном, а бывший муж (он же отец совершеннолетнего сына, хотя в свидетельстве о рождении стоит прочерк, но фамилия одна) в ней просто прописан. Если квартиру обменять на комнату, то как смогут прописать отца в данную комнату?
Лучший ответ
Если квартира приватизирована, Вы можете снять бывшего мужа с регистрационного учета через суд. А уже потом делать обмен.